Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области приглашает всех желающих принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню охотника Тверской области, которое состоится 12 сентября 2020 года в 11:00 по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая



 На празднике каждый найдет занятие по душе!

На мероприятии состоятся соревнования по стрельбе, выставка охотничьих собак, выставка специализированной техники, концертная программа, увлекательные розыгрыши призов, спортивное ориентирование, показательное выступление клуба исторической реконструкции, стрелковый тир, и многое другое.

В рамках мероприятия состоится турнир по стрельбе под названием «Ну, утка, ПОГОДИ!». Начало соревнований – 12:30. Соревнования будут проходить в личном зачете!!! При себе необходимо иметь: охотничий билет, действующее разрешения на хранение и ношение оружия, средства пассивной защиты органов слуха и зрения.

В программе соревнований: участники принимают 3 мишени с трех разных номеров. В финал выходят 6 самых метких охотников. Финал проводится по правилам «Компакт спортинга» и состоит из 15 одиночных мишеней.

На протяжении всего мероприятия будет работать бесплатная полевая кухня!

Также в программе состоится мастер-класс по стрельбе для всех участников после официальной части торжественного мероприятия.

 В 15:30 соревнования продолжатся в двух категориях:
- Hunter pro - 40 мишеней;
- Hunter top - 70 мишеней.

 Предварительные заявки на участие в соревнованиях в категориях: Hunter pro и Hunter top, а также все вопросы принятия участия в данных категориях принимаются по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8-930-151-61-01 (WhatsApp, Viber, Telegram, СМС).

Приглашаем всех к участию!

Мероприятие состоится 12 сентября 2020 года 11.00 по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая (территория бывшего областного стрельбища общества охотников). По направлению к месту расположения мероприятия будут установлены информационные указатели, географические координаты местоположения: 56.87903; 35.95250.

Яндекс.Метрика