Министерство  природных  ресурсов  и  экологии  Алтайского  края с 10 июня  2019 года начинает прием заявлений на выдачу разрешений на добычу сурка в общедоступных охотничьих угодьях.

Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова 230, каб. 105 с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 13.48, выходные: суббота, воскресенье.

Сурок

Порядок и сроки рассмотрения заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов и выдачи таких разрешений производится в соответствии с Административным регламентом предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а так же млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, утвержденным приказом Минприроды России от 29.06.2012 № 204.

Данный регламент размещен на нашем сайте в разделе «Государственные услуги/Административные регламенты по предоставлению государственных услуг Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края».

АДРЕСА И ГРАФИКИ ПРИЕМА УПОЛНОМОЧЕННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА В РАЙОНАХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

Фамилия, имя, отчество уполномоченного должностного лица

Адрес, по которому осуществляется прием граждан

График приема граждан

Бердичевский

Евгений Михайлович

с. Мамонтово Мамонтовского района, ул. Октябрьская, 22, 658560

Понедельникс 9.00 до 13.00 часов

Беспоясов

Владимир Иванович

г. Славгород, ул. Ленина, 24, 658823

Понедельник с 10.00 до 12.00 часов

Бровко

Иван Викторович

рп. Тальменка Тальменского района, переулок Банковский, 3, 658033

Среда с 9.00 до 13.00 часов

Бочкарев Петр Геннадьевич

с. Чарышское Чарышского района, ул. Центральная, 20, 658170,

Четверг с 9.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Долгов

Игорь Валерьевич

с. Тюменцево Тюменцевского района, ул. Ленина, 1, 658580

 

с. Шелаболиха Шелаболихинского района, ул. Лермонтова, 20, 659050

Вторник с 11.00 до 17.00 часов

 

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

Хижняк Владимир Васильевич

г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184, 658200

Вторник с 10.00 до 13.00 часов

Исаков

Александр Сергеевич

с. Курья Курьинского района, ул. Советская, 69, 658320

 

с.Краснощеково Краснощековского района, ул.Ленина, 132, 658340

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

 

Среда с 9.00 до 13.00 часов

Калабухов

Сергей Степанович

г. Заринск, ул. Ленина, 26, 659100

Пятница с 8.00 до 12.00 часов

Костенко

Анатолий Анатольевич

с. Усть-Калманка Усть-Калманского района, ул.Ленина, 64, 658160

 

с. Усть-Чарышская Пристань Усть-Пристаньского района, ул.Пушкина, 21, 659580

Первый и третий вторник с 9.00 до 12.00 часов

 

Первую и третью среду с 9.00 до 14.00 часов

 

Котлов

Анатолий Александрович

с. Угловское Угловского района, ул. Ленина, 40, 658270

 

с. Михайловское Михайловского района, ул.Садовая, 42, 658960

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

 

Первый и третий вторник с 9.00 до 13.00 часов

Куликов

Павел Анатольевич

с. Алтайское Алтайского района, ул. Советская, 97а, 659650

 

с. Смоленского Смоленского района, ул. Заводская, 143, 659600

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

 

 

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

Миронов

Алексей Александрович

г. Камень-на-Оби, ул.Барнаульская, 15, 658700

Вторник с 9.00 до 13.00 часов

Осетров

Сергей Викторович

с. Солонешное Солонешенского района, ул. Сухова, 33, 659690

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

Переверзев

Олег Геннадьевич

с. Павловск Павловского района, ул. Ленина, 6, 659000

 

с. Ребриха Ребрихинского района, ул. Д. Бедного, 2Б, 658540

Вторник с 9.00 до 13.00 часов

 

 

Четверг с 9.00 до 13.00 часов

Пешков

Владимир Владимирович

с. Благовещенка Благовещенского района, пер. Кучеровых, 67, 658670

Понедельник с 9.00 до 12.00 часов

Платонов

Сергей Николаевич

г. Новоалтайск, ул. Деповская, 39, 658080

 

с.Калманка Калманского района, ул. Ленина, 19, 659040

Первую и третью среду месяца с 10.00 до 13.00 часов

 

Первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 13.00 часов

Попов

Сергей Владимирович

г. Алейск, пер. Ульяновский, 94В, 658135

Второй и четвертый вторник месяца с 9.00 до 13.00 часов

Самаркин

Геннадий Иванович

с. Целинное Целинного района, ул. Победы, 23, 659430

 

с. Троицкое Троицкого района, ул. Линейная, 43, 659840

 

с. Ельцовка Ельцовского района, ул. Рыжакова, 26, 659470

Вторник, четверг с 9.00 до 12.00 часов

 

Первая и третья среда месяца с 10.00 до 15.00 часов

 

Вторая и четвертая среда месяца с 10.00 до 15.00 часов

Свидерек

Сергей Андреевич

с. Староалейское Третьяковского района, ул. Кирова, 50, 658450

Вторник с 9.00 до 12.30 часов

Сухов

Александр Иванович

с. Волчиха Волчихинского района, ул. Матросова, 18, 658940

 

с. Новичиха Новичихинского района, ул. Ленинская, 6, 659730

 

с. Шипуново Шипуновского района, ул. Луночарского, 129, 658390

Второй вторник месяца с 14.00 до 17.00

 

Второй вторник месяца с 9.00 до 13.00

 

Второй понедельник месяца с 9.00 до 13.00

Чащилов

Сергей Юрьевич

с. Красногорское Красногорского района, ул. Камзаракова, 22, 659500

Понедельник, среда с 9.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов

 

e-max.it: your social media marketing partner