Центр Лицензионно-разрешительной работы областного Управления Росгвардии оказывает услуги вологодским охотникам и в новогодние праздники.

В субботу, 5 января, с 9 до 17 часов (обед с 12.30 на 13.30) на улице Предтеченской, 58а в областной столице сотрудники центра примут вологжан по всем вопросам, связанным с деятельностью этого подразделения. Если вы не успеете прийти по этому адресу завтра, воспользуйтесь порталом Госуслуг. Здесь вы можете в электронном виде подать заявления и необходимые документы для получения или продления лицензии (разрешения) на приобретение и ношение оружия.

Сотрудники Росгвардии напоминают владельцам оружия, что запрещено брать с собой «стволы» на уличные шествия (в том числе, и на новогодние гулянья), митинги, демонстрации и другие массовые мероприятия. Находиться вооруженным в клубах, боулингах и прочих организациях, предназначенных для развлечения и досуга, тоже нельзя, как и иметь при себе оружие, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Яндекс.Метрика