В рамках Года добровольца (волонтёра) и в целях воспитания бережного отношения к Российскому лесу и популяризации профессий работников лесной отрасли, министерство природопользования Рязанской области проводит конкурс на лучшую фотографию деревьев и лесной растительности региона «Рязанские леса – богатство родного края».

 Принять участие в конкурсе могут все жители Рязанской области, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

 Желающие принять участие в фотоконкурсе должны в установленные сроки прислать свою работу на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «на Конкурс» или в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/id470913764) с указанием:

 1. ФИО (полностью), возраст;

 2. контактные данные (телефон, e-mail);

 3. краткий комментарий, содержащий указание на место, где сделана фотография.

 Приём фотографий начнется с 25 июля 2018 года и завершится 9 сентября 2018 года.

 Фотографии будут размещаться в официальной группе министерства природопользования Рязанской области «ВКонтакте» c указанием имени автора.

 Голосование будет проходить в режиме реального времени в социальной сети «Вконтакте». Каждый человек сможет проголосовать за конкретную работу один раз. В случае накрутки голосов, работа снимается с участия.

 Итоги конкурса будут объявлены 10 сентября 2018 года.

Три победителя будут награждены дипломами и ценными подарками министерства природопользования Рязанской области в рамках празднования Дня работников леса.

 Подробную информацию о конкурсе можно узнать в министерстве природопользования Рязанской области по телефону 8 (4912) 55-17-94.

 Голосование: https://vk.com/prirodaryazangov?w=app6465967_-131507652

Яндекс.Метрика