Минприроды Тверской области информирует, что на территории Тверской области в 2020 году весенняя охота на водоплавающую и боровую дичь ЗАКРЫТА!!!

Согласно Постановления Правительства Тверской области от 23.03.2020 № 100-пп «О введении ограничения охоты на территории Тверской области в период весенней охоты 2020 года» запрещена весенняя охота на боровую и водоплавающую дичь в сезоне 2020 года во всех охотничьих угодьях Тверской области.

Запрет весенней охоты введен в целях предотвращения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и ограничения приезда охотников из Москвы.

Ограничение на охоту в Тверской области продлили до 31 мая. Это сделано для того, чтоб предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции на территории региона. 

Согласно постановлению правительства Тверской области до указанного срока запрещена любительская и спортивная охота на территории охотничьих угодий региона. Исключение - охота на животных на особо охраняемых природных территориях федерального значения.  

 
Яндекс.Метрика