Общедоступные охотничьи угодья Каменского муниципального района Воронежской области

Участок №1

Северная - от границы Воронежской области по границе Каменского муниципального района до дороги Острогожск - Каменка, далее по дороге до населенного пункта Сончино, далее по дороге до населенного пункта Новиковский, далее по дороге до границы Каменского муниципального района.

Восточная - по границе Каменского муниципального района до дороги Воронеж – Луганск - Дегтярное.

Южная - по дороге Воронеж – Луганск - Дегтярное до населенного пункта Дегтярное, далее по дороге до населенного пункта Свистовка, далее по грунтовой дороге до населенного пункта Татарино, далее по гркунтовой дороге до границы Каменского муниципального района, далее по границе Каменского муниципального района до границы Воронежской области.

Западная - по границе Воронежской области до границы Каменского муниципального района.

Общедоступные охотничьи угодья Каменского муниципального района Воронежской области

Участок №2

Северная - от х. Свистовка по автомобильной дороге «Воронеж – Луганск» - Дегтярное» - х. Свистовка» до с. Дегтярное, далее по автомобильной дороге «Воронеж – Луганск» - Дегтярное» до ее пересечения с автомобильной дорогой «Воронеж – Луганск».

Восточная - от места пересечения автомобильных дорог «Воронеж – Луганск» - Дегтярное» и «Воронеж – Луганск» по автомобильной дороге «Воронеж – Луганск» на юг до ее пересечения с административной границей Каменского муниципального района.

Южная - от места пересечения автомобильной дороги «Воронеж – Луганск» с административной границей Каменского муниципального района на запад по административной границе Каменского района до ее пересечения с грунтовой автомобильной дорогой «Татарино – Юрасовка».

Западная - на север по грунтовой автомобильной дороге «Татарино – Юрасовка» до с. Татарино, далее по автомобильной дороге «Воронеж – Луганск» - Татарино» до ее пересечения с грунтовой автомобильной дорогой  на х. Свистовка, далее по грунтовой автомобильной дороге до х. Свистовка.

охотугодья Каменского муниципального района

Яндекс.Метрика