Общедоступные охотничьи угодья Владимирской области. Вязниковский район. Третьяковский охотучасток

Северная:

От места впадения ручья без названия, расположенного в овраге близ очистных сооружений г. Вязники в р. Клязьму на восток, вниз по течению р. Клязьмы до места пересечения р. Клязьмы с административной границей Гороховецкого района.

Восточная:

От места пересечения р. Клязьмы с административной границей Гороховецкого района на юго-запад по административной границе Гороховецкого района до места пересечения с р. Суворощь.

Южная:

От места пересечения административной границы Гороховецкого района с р. Суворощь на северо-запад, вверх по течению р. Суворощь до моста через р. Суворощь, расположенного юго-западнее н.п. Успенский Погост. 

Западная:

От моста через р. Суворощь, расположенного юго-западнее н.п. Успенский Погост, на север, вверх по течению р. Суворощь до места пересечения с просёлочной дорогой между н.п. Третьяково и  н.п. Исаево, затем по просёлочной дороге через н.п. Исаево, Бабухино до н.п. Сергеево и далее, огибая с юга н.п. Сергеево до места пересечения автомобильной дороги Сергеево-Нововязники с линией электропередач. От места пересечения автомобильной дороги Сергеево-Нововязники с линией электропередач на юго-восток, по линии электропередач до пересечения с просёлочной дорогой между н.п. Афанасьево и н.п. Сосенки, затем на восток по просёлочной дороге через н.п. Сосенки до моста через р. Шумарь и далее на восток, вверх по течению р. Шумарь до места впадения в р. Шумарь р. Борщихи. От места впадения в р. Шумарь р. Борщихи на север, вверх по течению р. Борщихи до н.п. Селище. От н.п. Селище по просёлочной дороге до пересечения с линией электропередач и далее на северо-восток по линии электропередач, пересекая  автомагистраль Москва-Нижний-Новгород и автомобильную дорогу на г. Вязники до пересечения с просёлочной дорогой на н.п. Лапино и далее, по просёлочной дороге до места впадения в р. Клязьму ручья без названия, расположенного в овраге близ очистных сооружений г. Вязники.

 

Яндекс.Метрика