Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Невельского района

Участок № 2. Площадью 12,3 тыс. га
Северная — от д. Чупрово по административной границе с Новосокольническим районом до пересечения с железной дорогой Невель — Новосокольники.
Восточная — от точки пересечения административной границы Новосокольнического района с железной дорогой Невель — Новосокольники по дороге до станции Горушки.
Южная — от железнодорожной станции Горушки по дороге через д. Сенютино до д. Барканы.
Западная — от д. Барканы по автодороге Санкт-Петербург — Киев до д. Бегуново, далее по дороге через населенные пункты Ровное, Цвелевка, Забровье, Заречье, Корсаково, Сушнево, Тотырено, Нощино до д. Чупрово.

Общедоступные охотничьи угодья Невельского района

Участок № 5. Площадью 22,0 тыс. га
Северная — от точки пересечения автодороги Невель — Великие Луки с административной границей Великолукского района по границе до ее пересечения с административной границей Усвятского района.
Восточная — от точки пересечения административных границ Великолукского, Усвятского и Невельского районов по границе с Усвятским районом до пересечения с автодорогой Невель — Вележ.
Южная — от точки пересечения административной границы Усвятского района с автодорогой Невель — Вележ по дороге до пересечения с р. Зубаревка. Далее по р. Зубаревка до о. Воротно, далее по левому берегу озера до д. Игнатково. Далее по дороге до поворота на автодорогу Невель — Великие Луки
Западная — от поворота на д. Игнатково по автодороге Невель — Великие Луки до пересечения с административной границей Великолукского района.
охотничьи угодья Невельского района
Участок № 7. Площадью 32,0 тыс. га
Северная — от перекрестка дорог Невель — Полоцк и Дубяги — Туричино по автодороге Невель-Полоцк до пересечения с объездной дорогой вокруг Невеля Невель — Санкт-Петербург.
Восточная — от пересечения дорог Невель-Полоцк и объездной дороги вокруг Невеля по объездной, далее по озеру Невельскому через остров Ракитный из озера по р. Зуборевка до пересечения с автотрассой Киев — Санкт-Петербург, далее по автотрассе до пересечения с государственной границей с Республикой Беларусь.
Южная — от точки пересечения автотрассы Киев — Санкт-Петербург с государственной границей с Республикой Беларусь по границе до д. Доминиково.
Западная — от д. Доминиково по дороге через населенные пункты Рогачево, Харинец, Туричино до перекрестка дорог Невель — Полоцк и Дубяги — Туричино



Участок № 9. Площадью 12,3 тыс. га
Северная — от д. Турки-Перевоз по автодороге Невель — Россоны до пересечения с дорогой Санкт-Петербург — Киев.
Восточная — от точки пересечения дорог Невель-Россоны и Санкт-Петербург — Киев по дороге Санкт-Петербург — Киев до пересечения с автодорогой Невель — Полоцк.
Южная — от точки пересечения автодорог Санкт-Петербург — Киев и Невель — Полоцк по автодороге Невель — Полоцк до д. Новохованск.
Западная — от д. Новохованск по дороге через населенные пункты Липовки, Осетки, Топоры, Каменка до д. Лепещиха. Далее по р. Уща до д. Турки-Перевоз.


Участок № 10. Площадью 21,0 тыс. га
Северная — от пересечения административной границы с Себежским районом с государственной границей с Республикой Беларусь по административной границе до пересечения с административной границей Пустошкинского район, далее по границе до о. Язно, далее по дороге Невель — Россоны до д. Турки — Перевоз.
Восточная — от д. Турки — Перевоз по р. Уща до д. Лепещиха. Далее по дороге через населенные пункты Каменка, Бисюрово, Рубанково, Вильно, Шекино, Стайки, Дудки, Литвино.
Южная — от д. Литвино по автодороге Невель — Полоцк до пересечения с Государственной границей с Республикой Беларусь.
Западная — от точки пересечения автодороги Невель — Полоцк с Государственной границей с Республикой Беларусь по границе до пересечения с административной границей с Себежским районом.


Участок № 12. Площадью 16,0 тыс. га
Северная — от пересечения автодороги Санкт-Петербург — Киев с административной границей Пустошкинского района по дороге до населенного пункта Усть-Долыссы.
Восточная — от н.п. Усть-Долыссы по р. Рущера до в падения в р. Уща, далее по р. Уща до д. Турки-Перевозы.
Южная — от д. Турки-Перевозы по автодороге Невель — Россоны до озера Язно.
Западная — от оз. Язно по административной границе с Пустошкинским районом до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург — Киев.


Участок № 13. Площадью 15,2 тыс. га
Северная — от н.п. Усть-Долыссы по автодороге Санкт-Петербург — Киев до пересечения с дорогой Невель — Россоны.
Южная — от точки пересечения дорог Санкт-Петербург — Киев и Невель — Россоны по дороге Невель — Россоны до д. Турки-Перевозы.
Западная — от д. Турки-Перевозы по р. Уща до р. Рущера, далее по р. Рущера до н.п. Усть-Долыссы.

Яндекс.Метрика