Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Островского района

Участок № 1. Площадью 14,0 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Палкинского района с р. Великой по границе до ее пересечения с шоссе Санкт-Петербург — Киев.

Восточная — от точки пересечения шоссе Санкт-Петербург — Киев с административной границей Палкинского района по шоссе до д. Карпово.

Южная — от д. Карпово по границе зоны запрета охоты г. Острова через населенный пункт Гуйтово до ее пересечения с р. Великой, далее по р. Великая до ее пересечения с административной границей Палкинского района.

Западная — по административной границе Палкинского района до точки пересечения шоссе Санкт-Петербург — Киев с административной границей Палкинского района по шоссе до д. Карпово.

Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Островского района

 

Участок № 3. Площадью 12,0 тыс. га

Северная — от д. Нефедово по дороге Остров — Порхов до населенного пункта Новое Никольское.

Восточная — от д. Новое Никольское по дороге через населенные пункты Каменка, Капралы, Настасино, Житницы до д. Погорелка.

Южная — от д. Погорелка по автодороге Остров — Выбор до зоны запрета охоты г. Острова, далее до д. Нефедово.

 

 

Участок № 5. Площадью 16,5 тыс. га

Северная — от пос. Городище по автомобильной дороге Остров — Новоржев до её пересечения с бывшей железной дорогой Псков — Полоцк.

Восточная — от точки пересечения автомобильной дороги Остров — Новоржев с бывшей железной дорогой Псков — Полоцк, далее по бывшей железной дороге Псков — Полоцк до населенного пункта Сошихино.

Южная — от д. Сошихино по дороге через населенные пункты Воронцово, Заслюжье, Приезживо, Жаворонково, Рублево, Березница до населенного пункта Крюки.

Западная — от населенного пункта Крюки по шоссе Киев — Санкт-Петербург до дер. Ивахново, затем по границе зоны запрета охоты г. Острова до пос. Городище.

охотничьи угодья Островского района

 

Участок № 8. Площадью 14,0 тыс. га

Северная — от населенного пункта Крюки по дороге через населенные пункты Березница, Рублево, Жаворонково до д. Приезживо.

Восточная — от д. Приезживо по дороге через населенный пункт Кустово до д. Казаны. Далее от д. Казаны по р. Великой до пересечения с административной границей Пушкиногорского района.

Южная — от точки пересечения р. Великой с административной границей Пушкиногорского района, далее по границе с Пушкиногорским районом до её пересечения с автомобильной дорогой Киев — Санкт-Петербург.

Западная — от точки пересечения административной границы Пушкиногорского района с автомобильной дорогой Киев — Санкт-Петербург, далее по шоссе Киев — Санкт-Петербург до населенного пункта Крюки.

 

Участок № 10. Площадью 8,0 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Пыталовского района с дорогой Пощупино- Пузыркино по названной дороге до д. Пузыркино, далее по дороге через д. Юдино до ее пересечения с шоссе Остров — Пыталово;

Восточная — по шоссе Остров — Пыталово до его пересечения с административной границей Пыталовского района;

Южная и западная — от точки пересечения административной границы Пыталовского района с шоссе Остров- Пыталово по названной границе до ее пересечения с дорогой Пощупино-Пузыркино.

 

Яндекс.Метрика