Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Плюсского района

Участок № 1. Площадью 16,0 тыс. га

Северная — от точки пересечения р. Ктинка с административной границей Гдовского района в точке с координатами № 58 42,097,; Е 28 31,076 далее по реке до д. Б. Болота далее от д. Б. Болота по дороге через населенный пункт Алексино до д. Детково.

Восточная — от д. Детково по автодороге Плюсса — Заянье через населенные пункты Большое Голубско, Малое Голубско до с. Ляды.

Южная — от с. Ляды по дороге через населенные пункты Пелеши, Котоши до пересечения дороги с административной границей Стругокрасненского района. Далее от точки пересечения по границе до д. Княжинка.

Западная — от дер. Княжинка по административной границе с Гдовским районом до точки пересечения р. Ктинка с административной границей Гдовского района в точке с координатами № 58 42,097,; Е 28 31,076

Участок № 2. Площадью 14,0 тыс. га

Восточная — от села Ляды по дороге через дер. Новоселье, Дряжно, Палицы до точки пересечения с административной границей Стругокрасненского района.

Южная — от дороги у дер. Палицы по административной границе Стругокрасненского района до пересечения дорогой Ляды — Ржевка.

Западная — от точки пересечения административной границы Стругокрасненского района с дорогой Ляды — Ржевка по дороге через населенные пункты Котоши, Пелеши до с. Ляды.

 

Участок № 3. Площадью 8,0 тыс. га

Северная — от точки пересечения р. Плюсса с дорогой Плюсса — Ляды далее по реке Плюсса в восточном направлении до населенного пункта Игомель.

Восточная — от д. Игомель по дороге на д. Полуяково, далее по дороге на д.Волково, от д. Волково по р. Черная до административной границы со Стругокрасненским районом.

Южная — по административной границе со Стругокрасненским районом, до дороги Струги Красные — Ляды.

Западная — от административной границы со Стругокрасненским районом по дороге Струги Красные — Ляды через д. Палицы, Новоселье до дороги Плюсса — Ляды, далее по этой дороге до пересечения с р. Плюсса.

 

Участок № 4. Площадью 11,15 тыс. га

Северная — от д. Полуяково по дороге Полуяково — Игомель до д. Игомель

Восточная — от д. Игомель по дороге Ляды — Плюсса через д. Должицы, Терешинка до д. Большое Захонье, далее по дороге до д. Овинец, далее от д. Овинец по р. Низкая до административной границы со Стругокрасненским районом.

Южная — по с административной границе со Стругокрасненским районом до р. Черная.

Западная — по р. Черная до д. Волково, далее по дороге до д. Полуяково.

Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Плюсского района

Участок № 5. Площадью 6 тыс. га

Северная — от д. Игомель по р. Плюсса в Восточном направлении до д. Лышницы

Восточная — от д. Лышницы по дороге через д. Тушитово до п. Плюсса.

Южная — от п. Плюсса по дороге Плюсса -.Ляды до д. Большое Захонье.

Западная — от д. Большое Захонье по дороге Плюсса — Ляды до д. Игомель.

Участок № 6. Площадью 14,0 тыс. га

Северная — от д. Большое Захонье по дороге Ляды — Плюсса до п. Плюсса.

Восточная — от п. Плюсса по железной дороге в южном направлении до пересечения с административной границей Стругокрасненского района.

Южная — от точки пересечения железной дороги с административной границей Стругокрасненского района далее по границе до р. Низкая.

Западная — по р. Низкая до д. Овинец, далее по дороге до д. Большое Захонье.

Общедоступные охотничьи угодья Псковской области

Участок № 7. Площадью 10,5 тыс. га

Северная — от точки пересечения железной дороги Санкт-Петербург — Псков с административной границей Ленинградской областью, далее по границе до населенного пункта Заполюсье

Восточная — от населенного пункта Заполюсье по дороге до населенного пункта Заполье

Южная — от населенного пункта Заполье по дороге до ее пересечения с железной дорогой Санкт-Петербург — Псков.

Западная — по железной дорогое Санкт-Петербург — Псков до пересечения с административной границей Ленинградской области.

 

Участок № 9. Площадью 14,4 тыс. га

Северная — от места пересечения автодороги Санкт-Петербург — Псков с административной границей Ленинградской области далее по границе с Ленобластью до административной границы с Новгородской областью.

Восточная — по административной границе с Новгородской областью до ее пересечения с дорогой на Староверский луг.

Южная — по дороге Староверский луг — Заполье до д. Заполье.

Западная — от д. Заполье по автодороге Санкт-Петербург — Псков до ее пересечения с административной границей Ленинградской области.

Яндекс.Метрика