Общедоступные охотничьи угодья Первомайского района

Северная граница: от места пересечения административной границы Оренбургской и Самарской областей с границей Первомайского и Курманаевского муниципальных районов по границе Первомайского и Курманаевского муниципальных районов до точки 1 (52 град. 11,268 мин.; 51 град. 29,202 мин.), далее по дороге на юг до населенного пункта Источный, от населенного пункта Источный по реке Башкирке в общем направлении на юго-восток через населенные пункты Мансурово, Назаровка, Фурманов, Приречный, Башкировка до населенного пункта Соболево, от населенного пункта Соболево на северо-восток по проселочной дороге Соболево - Ефимовка через населенный пункт Пятилетка до точки 2 (52 град. 07,093 мин.; 51 град. 58,119 мин.) на границе Курманаевского и Первомайского муниципальных районов, затем по указанной границе до ее пересечения с границей Первомайского и Тоцкого муниципальных районов, далее по границе Первомайского и Тоцкого муниципальных районов до ее пересечения с границей Первомайского и Ташлинского муниципальных районов.


Восточная граница: от места пересечения границ Первомайского, Тоцкого и Ташлинского муниципальных районов по границе Первомайского и Ташлинского муниципальных районов на юг до ее пересечения с государственной границей Оренбургской области и Республики Казахстан.


Южная граница: от места пересечения границы Первомайского и Ташлинского муниципальных районов с государственной границей Оренбургской области и Республики Казахстан по указанной государственной границе в общем направлении на запад до ее пересечения с границей ГПЗ Оренбургский, участок "Таловская степь".


Западная граница: от места пересечения государственной границы Оренбургской области и Республики Казахстан с границей ГПЗ Оренбургский, участок "Таловская степь" вдоль границы заповедника до административной границы Оренбургской и Самарской областей, далее по указанной административной границе в северо-восточном направлении до ее пересечения с границей Первомайского и Курманаевского муниципальных районов.

угодья Первомайского района

 

Яндекс.Метрика