Общедоступные охотничьи угодья Новосергиевского района

Участок №19-1

Северная граница: от места пересечения границ Сорочинского городского округа, Ташлинского и Новосергиевского муниципальных районов до точки 1 (52 град. 6,866 мин.; 53 град. 14,578 мин.) на границе Новосергиевского муниципального района и Сорочинского городского округа по указанной границе до точки 2 (52 град. 11,215 мин.; 53 град. 32,589 мин.).


Восточная граница: от точки 2 (52 град. 11,215 мин.; 53 град. 32,589 мин.) на границе Новосергиевского муниципального района и Сорочинского городского округа по прямой в юго-западном направлении до населенного пункта Родниковое Озеро, от населенного пункта Родниковое Озеро по дороге на юг до железной дороги, далее в юго-восточном направлении по железной дороге до населенного пункта Новосергиевка.


Южная граница: от населенного пункта Новосергиевка по дороге на запад до населенного пункта Старая Белогорка, далее по реке Иртек в общем направлении на юг через населенный пункт Варшавка до места пересечения реки с границей Ташлинского и Новосергиевского муниципального района.


Западная граница: от места пересечения реки с границей Ташлинского и Новосергиевского муниципального района на север до места пересечения границ Сорочинского городского округа, Ташлинского и Новосергиевского муниципальных районов в точке 1 (52 град. 6,866 мин.; 53 град. 14,578 мин.).

охотничьи угодья Новосергиевского района

 

Участок №19-2


Северная граница: от точки 1 (51 град. 50,561 мин.; 53 град. 9,155 мин.) на границе Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов по указанной границе в северо-восточном направлении до пресечения с дорогой Придолинный - Герасимовка.


Восточная граница: от места пересечения границы Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов с дорогой Придолинный - Герасимовка по указанной дороге в юго-восточном направлении до населенного пункта Герасимовка.


Южная граница: от населенного пункта Герасимовка по дороге на юго-запад до пересечения с границей Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов в точке 2 (51 град. 46,388 мин.; 53 град. 14,804 мин.).


Западная граница: от точки 2 (51 град. 46,388 мин.; 53 град. 14,804 мин.) на границе Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов по указанной границе в общем направлении на север до точки 1 (51 град. 50,561 мин.; 53 град. 9,155 мин.).

охотугодья Новосергиевского района

 

Участок №19-3


Северная граница: от места пересечения границ Сорочинского городского округа, Новосергиевского и Красногвардейского муниципальных районов по границе Новосергиевского и Красногвардейского муниципальных районов до ее пересечения с границей Новосергиевского и Александровского муниципальных районов.


Восточная граница: от места пересечения границ Новосергиевского, Красногвардейского и Александровского муниципальных районов по границе Новосергиевского и Александровского муниципальных районов до ее пересечения с границей Новосергиевского и Переволоцкого муниципальных районов, далее по границе Новосергиевского и Переволоцкого муниципальных районов до ее пересечения с рекой Большой Уран около населенного пункта Приуранный.


Южная граница: от места пересечения границы Новосергиевского и Переволоцкого муниципальных районов с рекой Большой Уран около населенного пункта Приуранный по реке Большой Уран в общем направлении на запад по реке до места впадения в нее реки Камышки, далее по реке Камышке в юго-западном направлении до ее пересечения с дорогой Репное - Приуранный, далее по этой дороге в юго-западном направлении через населенный пункт Репное до населенного пункта Кувай, от населенного пункта Кувай на запад до населенного пункта Малахово.


Западная граница: от населенного пункта Малахово по дороге на север до населенного пункта Хуторка, от населенного пункта Хуторка по реке Хуторка на север до ее пересечения с дорогой Новосергиевка - Александровка, далее по указанной дороге на северо-восток до ее пересечения с границей Новосергиевского муниципального района и Сорочинского городского округа, далее по указанной границе до ее пересечения с границей Новосергиевского и Красногвардейского муниципальных районов.

угодья Новосергиевского района

Яндекс.Метрика