Общедоступные охотничьи угодья Новоорского района

Участок №18-1

Северная граница: от места пересечения границ Гайского городского округа, Новоорского и Кваркенского муниципальных районов по границе Новоорского и Кваркенского муниципальных районов на восток до ее пересечения с границей Новоорского и Адамовского муниципальных районов.

Восточная граница: от места пересечения границ Новоорского, Кваркенского и Адамовского муниципальных районов по границе Новоорского и Адамовского муниципальных районов до ее пересечения с железной дорогой.

Южная граница: от места пересечения границы Новоорского и Адамовского муниципальных районов с железной дорогой, по железной дороге в юго-западном направлении до ее пересечения с дорогой Новоорск - Чапаевка, далее по указанной дороге до населенного пункта Новоорск, от населенного пункта Новоорск по дороге Новоорск - Колпакское в северо-западном направлении до ее пересечения с границей Новоорского муниципального района и Гайского городского округа около населенного пункта Колпакское.

Западная граница: от места пересечения дороги Новоорск - Колпакское с границей Новоорского муниципального района и Гайского городского округа около населенного пункта Колпакское по указанной границе в северном направлении до ее пересечения с границей Новоорского и Кваркенского муниципальных районов.

охотничьи угодья Новоорского района

Участок №18-2

Северная граница: от места пересечения границы Новоорского муниципального района и Гайского городского округа с автотрассой (Р-336) Оренбург - Орск по указанной границе до точки 1 (51 град. 18,347 мин.; 58 град. 44,725 мин.), далее в юго-восточном направлении через населенный пункт Ударник до точки 2 (51 град. 16,104 мин.; 58 град. 47,573 мин.) на железной дороге, далее по железной дороге в северо-восточном направлении до ее пересечения с границей Новоорского и Адамовского муниципальных районов.

Восточная граница: от места пересечения железной дороги с границей Новоорского и Адамовского муниципальных районов по указанной границе до ее пересечения с границей Новоорского муниципального района и Ясненского городского округа.

Южная граница: от места пересечения границ Новоорского, Адамовского муниципальных районов и Ясненского городского округа по границе Новоорского муниципального района и Ясненского городского округа до ее пересечения с границей Новоорского и Домбаровского муниципальных районов, от места пересечения границ Новоорского и Домбаровского муниципальных районов и Ясненского городского округа по границе Новоорского и Домбаровского муниципальных районов до ее пересечения с государственной границей Оренбургской области и Республики Казахстан, далее по указанной государственной границе до ее пересечения с границей Новоорского муниципального района и Гайского городского округа.

Западная граница: от места пересечения государственной границы Оренбургской области и Республики Казахстан с границей Новоорского муниципального района и Гайского городского округа по границе Новоорского муниципального района и Гайского городского округа до ее пересечения с автотрассой (Р-336) Оренбург - Орск.

угодья Новоорского района

Яндекс.Метрика