Общедоступные охотничьи угодья Курманаевского района

Северная граница: от места пересечения административной границы Оренбургской и Самарской областей с границей Курманаевского и Бузулукского муниципальных районов по границе Курманаевского и Бузулукского муниципальных районов до ее пересечения с автодорогой Р-246.


Восточная граница: от места пересечения границы Курманаевского и Бузулукского муниципальных районов с автодорогой Р-246 по указанной автодороге в юго-западном направлении через населенные пункты Лабазы, Курманаевка, Кандауровка, Кутуши до населенного пункта Михайловка, от населенного пункта Михайловка по дороге на юг через населенные пункты Краснояровка, Андреевка до населенного пункта Байгоровка, от населенного пункта Байгоровка по дороге Байгоровка - Андреевка до населенного пункта Андреевка, от населенного пункта Андреевка по дороге на северо-запад до точки 1 (52 град. 19,938 мин.; 51 град. 52,837 мин.) на автодороге Р-246, далее по автодороге Р-246 на юг мимо населенного пункта Гаршино до ее пересечения с границей Курманаевского и Первомайского муниципальных районов.


Южная граница: от места пересечения автодороги Р-246 с границей Курманаевского и Первомайского муниципальных районов по указанной границе в общем направлении на запад до ее пересечения с административной границей Оренбургской и Самарской областей.


Западная граница: от места пересечения Курманаевского и Первомайского муниципальных районов с административной границей Оренбургской и Самарской областей по указанной административной границе до ее пересечения с границей Курманаевского и Бузулукского муниципальных районов.

охотничьи угодья Курманаевского района

Яндекс.Метрика