Общедоступные охотничьи угодья Беляевского района

Участок №6-1

Северо-восточная граница: от места пересечения дороги Алабайтал - Желтое с границей Беляевского и Саракташского муниципальных районов по указанной границе до пересечения с границей Беляевского муниципального района и Кувандыкского городского округа, далее по границе Беляевского муниципального района и Кувандыкского городского округа до ее пересечения с автотрассой Оренбург - Орск (Р-336).


Южная граница: от места пересечения границы Беляевского муниципального района и Кувандыкского городского округа с автотрассой Оренбург - Орск (Р-336) по указанной автотрассе в западном направлении мимо населенных пунктов Донское, Верхнеозерное до ее пересечения с дорогой Алабайтал - Желтое около населенного пункта Алабайтал.


Западная граница: от места пересечения автотрассы Оренбург - Орск (Р-336) с дорогой Алабайтал - Желтое около населенного пункта Алабайтал на север по дороге Алабайтал - Желтое мимо населенного пункта Белогорский до пересечения с границей Беляевского и Саракташского муниципальных районов.

охотничьи угодья Беляевского района

Участок №6-2

Северная граница: от места пересечения границы Беляевского и Оренбургского муниципальных районов с автодорогой Беляевка - Оренбург около населенного пункта Рождественка по указанной автодороге в юго-восточном направлении через населенный пункт Рождественка мимо населенных пунктов Крючковка, Буранчи до населенного пункта Херсоновка, далее по реке Урал в общем направлении на юго-восток до места впадения в нее реки Уртабуртя, далее по реке Уртабуртя на юг до ее пересечения с дорогой Беляевка - Междуречье, затем по указанной дороге в юго-восточном направлении до пересечения с дорогой Бурлык - Междуречье, далее по этой дороге на север до реки Тузлукколь, по реке Тузлукколь до ее истока, затем по прямой до точки 1 (51 град. 22,193 мин.; 56 град. 37,335 мин.), далее через точку 2 (51 град. 20,802 мин.; 56 град. 40,721 мин.) до точки 3 (51 град. 20,110 мин.; 56 град. 44,788 мин.) на дороге Листвянка - Воздвиженка, от точки 3 (51 град. 20,110 мин.; 56 град. 44,788 мин.) в общем направлении на юго-восток через точки 4 (51 град. 16,955 мин.; 56 град. 45,663 мин.),5 (51 град. 13,842 мин.; 56 град. 48,309 мин.) до точки 6 (51 град. 14,184 мин.; 56 град. 51,023 мин.) на границе Беляевского муниципального района и Кувандыкского городского округа.


Восточная граница: от точки 6 (51 град. 14,184 мин.; 56 град. 51,023 мин.) на границе Беляевского муниципального района и Кувандыкского городского округа по указанной границе в общем направлении на юг до ее пересечения с административной границей Оренбургской области и Республики Казахстан.


Южная граница: от места пересечения границы Беляевского муниципального района и Кувандыкского городского округа с административной границей Оренбургской области и Республики Казахстан по указанной административной границе до ее пересечения с границей Беляевского и Акбулакского муниципальных районов, далее по границе Беляевского и Акбулакского муниципальных районов в общем направлении на северо-запад до ее пересечения с границей ГПЗ Оренбургский, участок "Предуральская степь", далее вдоль границы заповедника до пересечения с границей Беляевского и Акбулакского муниципальных районов, затем по границе Беляевского и Акбулакского муниципальных районов до пересечения ее с границей Беляевского муниципального района и Соль-Илецкого городского округа.


Западная граница: от места пересечения границ Беляевского, Акбулакского муниципальных районов и Соль-Илецкого городского округа на северо-восток по границе Беляевского муниципального района и Соль-Илецкого городского округа до пересечения с границей Беляевского и Оренбургского муниципальных районов, далее по границе Беляевского и Оренбургского муниципальных районов до ее пересечения с автодорогой Беляевка - Оренбург около населенного пункта Рождественка.


За исключением территорий ГПЗ Оренбургский, участка "Буртинская степь" и части участка "Предуральская степь".

угодья Беляевского района

 

Яндекс.Метрика