Общедоступные охотничьи угодья Асекеевского района

Северная граница: от места пересечения грунтовой дороги, идущей от населенного пункта Петровка, с границей Асекеевского и Бугурусланского муниципальных районов по указанной границе до точки 4 (53 град. 39,958 мин.; 53 град. 0,881 мин.), далее по прямой в юго-восточном направлении через точку 3 (53 град. 36,667 мин.; 53 град. 3,931 мин.) до пересечения с железной дорогой Самара - Уфа в точке 2 (53 град. 35,160 мин.; 53 град. 5,395 мин.), затем по указанной железной дороге на запад до ее пересечения с ручьем Елховка, далее по указанному ручью до его пересечения с высоковольтной двухцепной линией ВЛ-35 Асекеево - Тяговая - Султангулово (в районе опор N 36, 37) в точке 1 (53 град. 33,883 мин.; 52 град. 57,923 мин.), вдоль этой линии в юго-западном направлении до пересечения с рекой Большой Кинель (опоры N 78 и 77), далее по реке Большой Кинель в юго-восточном направлении через населенные пункты Чкаловский, Старокульшарипово до впадения в нее реки Большой Зериклы, далее по реке Большой Зерикле до впадения в нее реки Ереуз, затем по реке Ереуз до моста через нее в населенный пункт Воскресеновка, далее от указанного населенного пункта по дороге в северо-восточном направлении до населенного пункта Алексеевка, от населенного пункта Алексеевка на север по автодороге до ее пересечения с железной дорогой Самара - Уфа, далее по указанной железной дороге в восточном направлении до ее пересечения с границей Асекеевского и Матвеевского муниципальных районов.


Восточная граница: от места пересечения железной дороги Самара - Уфа с границей Асекеевского и Матвеевского муниципальных районов по указанной границе в общем направлении на юг до пересечения с границей Асекеевского и Грачевского муниципальных районов.


Южная граница: от места пересечения границ Асекеевского, Матвеевского и Грачевского муниципальных районов по границе Асекеевского и Грачевского муниципальных районов в западном направлении до пересечения с границей Асекеевского и Бузулукского муниципальных районов, далее по последней указанной границе до ее пересечения с границей Асекеевского и Бугурусланского муниципальных районов.


Западная граница: от места пересечения границ Асекеевского, Бузулукского и Бугурусланского муниципальных районов по границе Асекеевского и Бугурусланского муниципальных районов

угодья Асекеевского района

Яндекс.Метрика