Общедоступные охотничьи угодья Абдулинского городского округа

Участок №1-1

Северная граница: от места пересечения границ Абдулинского городского округа, Бугурусланского и Северного муниципальных районов по границе Абдулинского городского округа и Северного муниципального района в общем направлении на северо-запад до ее пересечения с административной границей Оренбургской области и Республики Татарстан, далее по указанной административной границе до ее пересечения с административной границей Оренбургской области и Республики Башкортостан (река Ик).


Восточная граница: от места пересечения административных границ Оренбургской области, Республики Татарстан и Республики Башкортостан на юг по административной границе Оренбургской области и Республики Башкортостан, проходящей по реке Ик, мимо населенных пунктов Абдрахманово, Николькино, Чеганлы, Новотроевка до точки 1 (53 град. 47,358 мин.; 53 град. 37,678 мин.) в районе населенного пункта Черемушки.


Южная граница: от точки 1 (53 град. 47,358 мин.; 53 град. 37,678 мин.) на административной границе Оренбургской области и Республики Башкортостан (река Ик в районе населенного пункта Черемушки) по дороге через населенный пункт Черемушки до ее пересечения с автодорогой (Р-239) Абдулино - Октябрьский (Республика Башкортостан), далее по указанной автодороге на север мимо населенных пунктов Новотроевка, Аркаевка, Чеганлы до ее пересечения с дорогой Чеганлы - Степановка Вторая, затем по дороге Чеганлы - Степановка Вторая на запад до ее пересечения с дорогой Андреевка - Петровка в районе населенного пункта Степановка Вторая, далее по дороге Андреевка - Петровка на юго-запад через населенный пункт Степановка Вторая до пересечения с дорогой Покровка - Баклановка.


Западная граница: от места пересечения дороги Андреевка - Петровка с дорогой Покровка - Баклановка на север по дороге Покровка - Баклановка мимо населенного пункта Андреевка до населенного пункта Старые Шалты, далее на запад по дороге через населенный пункт Старые Шалты до границы Абдулинского городского округа и Бугурусланского муниципального района, затем по указанной границе на север до пересечения с границей Абдулинского городского округа и Северного муниципального района.

 охотничьи угодья Абдулинского городского округа

Участок №1-2

Северная граница: от точки 1 (53 град. 41,857 мин.; 53 град. 17,838 мин.) на границе Абдулинского городского округа и Асекеевского муниципального района по прямой в северо-восточном направлении до точки на дороге Сарай-Гир (Матвеевский район) - Тирис-Усманово, далее по указанной дороге до населенного пункта Тирис-Усманово, затем в юго-восточном направлении по реке Тирис до ее пересечения с дорогой Северная Звезда - Булатовка у населенного пункта Северная Звезда, далее по точкам 2 (53 град. 42,922 мин.; 53 град. 24,550 мин.); 3 (53 град. 43,700 мин.; 53 град. 26,472 мин.); 4 (53 град. 43,925 мин.; 53 град. 25,827 мин.); 5 (53 град. 44,659 мин.; 53 град. 24,657 мин.) до точки 6 (53 град. 46,140 мин.; 53 град. 23,563 мин.) на дороге Покровка - Булатовка, затем по указанной дороге в юго-восточном направлении до населенного пункта Булатовка, далее на восток по прямой до дороги Артемьевка - Большой Сурмет в месте отворота на населенный пункт Захаркино, далее на восток по дороге через населенные пункты Захаркино, Чемизла, Черемушки до пересечения с административной границей Оренбургской области и Республики Башкортостан в точке 7 (53 град. 47,358 мин.; 53 град. 37,678 мин.).


Восточная граница: от точки пересечения дороги, идущей от населенного пункта Черемушки, с административной границей Оренбургской области и Республики Башкортостан по указанной границе в юго-восточном направлении до места пересечения с границей Абдулинского городского округа и Пономаревского муниципального района.


Южная граница: от места пересечения административной границы Оренбургской области и Республики Башкортостан с границей Абдулинского городского округа и Пономаревского муниципального района по границе Абдулинского городского округа и Пономаревского муниципального района в западном направлении до пересечения с границей Абдулинского городского округа и Матвеевского муниципального района.


Западная граница: от места пересечения границ Абдулинского городского округа, Пономаревского и Матвеевского муниципальных районов по границе Абдулинского городского округа и Матвеевского муниципального района до пересечения с дорогой Старокутлумбетово (Матвеевский район) - Абдулино (Р-239), далее по указанной дороге в северо-западном направлении до ее пересечения с границей Абдулинского городского округа и Матвеевского муниципального района, затем по указанной границе через населенный пункт Красная Нива до места пересечения с границей Абдулинского городского округа и Асекеевского муниципального района (река Пожилов), далее по границе Абдулинского городского округа и Асекеевского муниципального района до точки 1 (53 град. 41,857 мин.; 53 град. 17,838 мин.).

охотугодья Абдулинского городского округа

Яндекс.Метрика