Общедоступные охотничьи угодья Воскресенского муниципального района

Нижегородская область, Воскресенский муниципальный район

Границы охотничьего угодья:

Состоят из 2 обособленных участков:

Участок № 1:

Северо-восточная граница: от пгт.Воскресенское на юго-восток по середине реки Ветлуга вниз по течению до ее пересечения с административной границе Воскресенского муниципального района и Республики Марий Эл.

Восточная граница: от от места пересечения реки Ветлуга с административной границей Воскресенского муниципального района и Республики Марий Эл на юг по этой границе до места ее пересечения с автодорогой Воскресенское – Йошкар-Ола.

Юго-западная граница: от места пересечения административной границы Воскресенского муниципального района и Республики Марий Эл с автодорогой Воскресенское – Йошкар-Ола на северо-запад по этой дороге до пгт.Воскресенское.

Общедоступные охотничьи угодья Воскресенского муниципального района

Участок № 2:

Северная граница: от северо-западного угла квартала 58 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества на восток до северо-восточного угла квартала 58 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества.

Восточная граница: от северо-восточного угла квартала 58 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества на юг по восточной границе кварталов 58, 64, 70, 75 до юго-восточного угла квартала 75 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества.

Южная граница: от юго-восточного угла квартала 75 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества на запад по южной границе квартала 75 до юго-западного угла квартала 75 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества.

Западная граница: от юго-западного угла квартала 75 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества на север по западной границе кварталов 75, 70, 64, 58 до северо-западного угла квартала 58 Большепольского участкового лесничества Воскресенского районного лесничества.

Воскресенский муниципальный район

Яндекс.Метрика