Общедоступные охотничьи угодья Нижегородской области. Общедоступные охотничьи угодья Варнавинского муниципального районаого района

Нижегородская область, Варнавинский муниципальный район

Состоят из двух обособленный участков

Участок 1

Границы охотничьего угодья:

Северная граница: от северо-западного угла квартала 42 Кайского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества на восток по северной границе кварталов 42, 43, 44 Кайского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества до северо-восточного угла квартала 44 Кайского участкового лесничества.

Восточная граница: от северо-восточного угла квартала 44 Кайского участкового лесничества на юг по восточной границе кварталов 44, 50, 57, 64, 70, 75, 82, 89 Кайского участкового лесничества, затем на восток по северной границе кварталов 95, 96 Кайского участкового лесничества до ее пересечения с административной границей Варнавинского и Краснобаковского муниципальных районов.

Южная граница: от места пересечения северной границы квартала 96 с административной границей Варнавинского и Краснобаковского муниципальных районов на запад по этой административной границе до точки встречи административных границ Варнавинского и Краснобаковского муниципальных районов и городского округа Семеновский.

Западная граница: от точки встречи административных границ Варнавинского и Краснобаковского муниципальных районов и городского округа Семеновский на север по административной границе Варнавинского муниципального района до северо-западного угла квартала 42 Кайского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества.

Общедоступные охотничьи угодья Варнавинского муниципального районаого района

Участок 2

Северо-восточная и восточная граница: места впадения реки Лапшанга в реку Ветлуга вниз по течению по середине реки Ветлуга до д.Пузыри.

Южная и западная граница: от д.Пузыри на запад по дороге до автодороги Ветлужская – Варнавино, далее на север по этой дороге до д.Подосениха, далее на север, восток и север по грунтовой дороге через р.п.Врнавино, д.Латышево до д.Анисимово, затем на север до места впадения реки Лапшанга в реку Ветлуга.

Общедоступные охотничьи угодья Нижегородской области

Яндекс.Метрика