Общедоступные охотничьи угодья Московской области. Общедоступные охотничьи угодья Наро-Фоминского района.

 

Наро-Фоминский участок

Площадь: 18 605 га

Северная: от пересечения дороги от н.п.. Горчухино до н.п.. Наро-Фминск и дороги М3 в северо-восточном направлении по автодороге М3 до пересечения с точкой N 55°22'36,267'' E 36°44'22,665'' далее по западной кромке леса до пересечения с ж.д. линией и по ж.д.линии до с адм. границей г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на.

Восточная: от пересечения ж.д. линии с адм. границей г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой до н.п. Зинаевка.

Южная: от пересечения адм. границы г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на с дорогой до н.п.. Зинаевка. в западном направлении по адм. границе г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на до стыка с адм. границей Калужской обл., далее по адм. границе Московской и Калужской обл до пересечения с р. Нара.

Западная: от пересечения адм. границы Московской и Калужской обл. с р. Нара в северном направлении вверх по сред. течению р. Нара до пересечения с дорогой от н.п.. н.п.. Горчухино до н.п.. Наро-Фминск, далее по этой дороге до пересечения с дорогой М3.

 

Апрелевский участок Площадь: 10 182 га

Северная: от пересечения ж.д. линии и адм. границы г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на близ н.п.. Зверево в северовосточном направлении по ж.д. линии до пересечения с адм. границей г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на близ н.п.. Победа.

Восточная: от пересечения с адм. границей г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на близ н.п.. Победа в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с автодорогой ММК.

Южная: от пересечения адм. границы г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на с автодорогой ММК. в западном направлении по адм. границе г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на до точки N 55°27'20,329'' E 36°58'24,474''.

Западная: от точки N 55°27'20,329'' E 36°58'24,474'' на адм. границе г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на в северном направлении по адм. границе г. Москва и Наро-Фоминского муп. р-на до пересечения с ж.д. линией близ н.п.. Зверево.

Общедоступные охотничьи угодья Московской области. Общедоступные охотничьи угодья Наро-Фоминского района

Яндекс.Метрика