Общедоступные охотничьи угодья Липецкой области.

Северная: от начальной точки, расположенной на границе Измалковского и Елецкого районов у деревни Матвеевка, вниз по среднему течению реки Воргол до места впадения ее в реку Сосна, далее вниз по среднему течению реки Сосна до границы села Лавы, после чего по границе села с южной стороны до автомобильной дороге Елец-Каменское-станцияХитрово-Воронец-примыкание  к автомобильной дорогой Елец-Долгоруково-Тербуны № 42 ОП РЗ 42К-283, затем по указанной автодороге до пересечения с грунтовой автодорогой, ведущей в село Зыбинка.
Восточная: от места пересечения автомобильной дорогой Елец-Каменское-станция Хитрово-Воронец-примыкание к автомобильной дорогой Елец-Долгоруково-Тербуны № 42 ОП РЗ 42К-283 с грунтовой автодорогой, ведущей в село Зыбинка, по данной грунтовой автодороге последовательно на юго-восток и юг до с. Зыбинка, от села в юго-восточном направлении по а/д Хитрово-Зыбинка№42 ОП РЗ 42К-292до ж/д станции Хитрово, от ж/д станции по линии железной дороги Елец-Долгоруково общим направлением на юго-запад до пересечения с границей Елецкого и Долгоруковского районов в 1,5 км к юго-западу от с. Успенка.
Южная: от места пересечения границы Елецкого и Долгоруковского районов с линией железной дороги Елец-Долгоруково в 1,5 км к юго-западу от с. Успенка по границе районов общим направлением на северо-запад до стыка с границей Измалковского района.
Западная: от места стыка Измалковского, Елецкого и Долгоруковского районов по границе Елецкого и Измалковского районов в северном направлении до пересечения с а/д Маяк-Афанасьево№42 ОП РЗ 42К-311 в 0,5 км к северо-западу от с. Урывки, далее по данной автодороге до границы с. Афанасьево, после чего по границе села с южной стороны до пересечения с автодорогой Орел-Тамбов Р-119, затем поуказанной автодороге до пересечения с полевой дорогой в 1,3 км к северо-востоку от с. Афанасьево, далее по данной полевой дороге через с. Иваницкое-Троицкое в направлении ж/д станции Казаки до пересечения с границей Елецкого и Измалковского районов, после чего по границе районов до начальной точки, расположенной на данной границе у д. Матвеевка

 

Общедоступные охотничьи угодья Елецкого района

 

 

 

 

Яндекс.Метрика