Общедоступные охотничьи угодья Лузского района

Участок 1

Северная - от пересечения речки Лала с границей Архангельской области в восточном направлении до северо-восточного угла квартала 9 Аникинского участкового лесничества Лузского лесничества.

Восточная - от северо-восточного угла квартала 9 Аникинского участкового лесничества по западным граням кварталов 9, 26, 45, Аникинского участкового лесничества Лузского лесничества до пересечения с рекой Варжа.

Южная - от пересечения реки Варжа с восточной гранью квартала 45 вниз по середине течения до впадения в реку Луза, далее по середине течения реки Луза до впадения в нее реки Лала.

Западная - от устья реки Лала вверх по середине ее течения до пересечения речки Лала с границей Архангельской области.

 

угодья Лузского района

Участок 2

Северная - от юго-западного угла квартала 17 Каменского лесничества Пинюгского лесхоза по южным граням кварталов 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 до юго-восточного угла квартала 25 Каменского лесничества, далее по восточным граням кварталов 25, 14 Каменского лесничества, далее по восточным граням кварталов 59, 57 Папуловского лесничества до северо-восточного угла квартала 57, далее по северной грани квартала 57 до юго-восточного угла квартала 70 Папуловского лесничества. Далее от юго-восточного угла квартала 70 вверх по течению реки Луза до пересечения административной границы Лузского района с Республикой Коми.

Восточная - от пересечения реки Луза административной границы Лузского района с Республикой Коми на юг по административной границе Лузского района с Республикой Коми до стыка административных границ Лузского, Опаринского районов и Республики Коми.

Юго-западная - от стыка административных границ Лузского, Опаринского районов и Республики Коми по административной границе Лузского района с Опаринским районом, далее по административной границе Лузского района с Подосиновским районом до юго-западного угла квартала 17 Каменского лесничества Пинюгского лесхоза.

Общедоступные охотничьи угодья Кировской области. Общедоступное охотничье угодье Лузского района

Яндекс.Метрика