Новгородцам разрешили ловить рыбу.

О том, что 2 июня в регионе закончились весенние ограничения на рыбалку, сообщил председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрий Графов.

Ограничения действовали с начала апреля для защиты нерестящихся рыб.  До 1 июня было запрещено ловить судака, жереху и леща. С 16 мая на Новгородчине разрешили «охотиться» на щук.