Общедоступные охотничьи угодья Тверской области. Общедоступные охотничьи угодья на территории Торжокского района

Описание границ:

Участок № 1 (площадь - 36,35 тыс. га)

Северная граница - от населенного пункта Рудниково, далее на восток по дороге через населенные пункты Фомино, Степанково, Горощино до пересечения с рекой Райчона, далее вверх по течению по руслу реки Райчона до пересечения с железной дорогой Торжок - Кувшиново, далее по железной дороге Торжок - Кувшиново до пересечения с автодорогой Торжок - Кувшиново. Далее на север по восточному берегу Селеховского водохранилища, через населенные пункты Добрыни, Гари, Малое Вишенье, Бараново, Большое Святцово, Воробьево, далее по ручью до впадения в реку Тверца. Далее вниз по течению по руслу реки Тверца до населенного пункта Худяково, далее по дороге на населенный пункт Толстиково. От населенного пункта Толстиково на восток до автодороги Москва - Санкт-Петербург, по автодороге Москва - Санкт-Петербург до населенного пункта Кужлево. От населенного пункта Кужлево по дороге до населенного пункта Афримово.

Восточная граница - от населенного пункта Афримово по автодороге до пересечения с дорогой Торжок - Калашниково, далее по дороге Торжок - Калашниково до пересечения с автомагистралью Москва - Санкт-Петербург, далее по автомагистрали до пересечения с железной дорогой Торжок - Лихославль, далее по железной дороге Глядини - Клоково через населенные пункты Любини, Глядини, Домославль, Клоково, Владычня, Можайцево, Мирный, Бубеньево, Спас.

Южная граница - от населенного пункта Спас через реку Тверца, далее по нефтепроводу Полоцк - Ярославль до пересечения с железной дорогой Торжок - Старица. От пересечения нефтепровода Полоцк - Ярославль с железной дорогой Торжок - Старица далее на населенный пункт Сывороткино, затем через населенный пункт Красный Торфяник, далее на северо-запад через точку с географическими координатами 56°59'42" с.ш. 34°48'24,48" в.д. (урочище Овсянково) до автодороги Торжок - Кувшиново. Далее по автодороге Торжок - Кувшиново через населенные пункты Макарьино, Рашкино, Негоново до пересечения с административной границей Торжокского и Кувшиновского районов.

Западная граница - от пересечения автодороги Торжок - Кувшиново с административной границей Торжокского и Кувшиновского районов, далее на север по административной границе Торжокского и Кувшиновского районов до пересечения реки Осуга с административной границей Торжокского и Кувшиновского районов в районе населенного пункта Малый Борок. От населенного пункта Малый Борок по дороге до населенного пункта Рудниково.

Участок № 2 (площадь - 10,8 тыс. га)

Северная граница - от пересечения реки Тьма с административной границей Торжокского и Старицкого района вниз по течению реки Тьма до населенного пункта Кунганово. От населенного пункта Кунганово по грунтовой дороге до населенного пункта Кожевниково, далее по дороге на северо-восток через населенные пункты Шуколово, Мишутино до разъезда 66 км железной дороги Торжок - Старица в точке с географическими координатами 56°47'2,04" с.ш. 34°57'23,76" в.д., далее на юг по железной дороге Торжок - Старица до населенного пункта Высокое. От населенного пункта Высокое до западного берега залива на реке Шостка.

Восточная граница - по западному берегу залива на реке Шостка по дороге Ладьино - Обухово через населенные пункты Дары, Игнатьево, Обухово до пересечения с административной границей Торжокского и Старицкого районов.

Юго-западная граница - от пересечения автодороги Ладьино - Обухово с административной границей Торжокского и Старицкого районов, далее по границе Торжокского и Старицкого районов до пересечения с рекой Тьма.

Общедоступные охотничьи угодья Тверской области. Общедоступные охотничьи угодья на территории Торжокского района

Яндекс.Метрика