Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Советский район. Общедоступное охотничье угодье Советского района №1

Северная граница: от точки выхода административной границы Советского и Чирского сельских поселений к административной границе Советского и Милютинского районов по административной границе Советского и Чирского сельских поселений до точки смежества административных границ Советского, Чирского и Калач-Куртлакского сельских поселений, далее - по административной границе Советского и Калач-Куртлакского сельских поселений до точки ее пересечения с р. Чир.

Восточная граница: от точки пересечения административной границы Советского и Калач-Куртлакского сельских поселений с р. Чир вниз по течению р. Чир до точки ее пересечения с автодорогой "ст. Обливская - ст. Советская - ст. Боковская - ст. Каргинская" (60 ОП РЗ 60К-17).

Южная граница: от точки пересечения автодороги "ст. Обливская - ст. Советская - ст. Боковская - ст. Каргинская" (60 ОП РЗ 60К-17) с р. Чир по этой автодороге до ее поворота на хут. Чирский, далее - по автодороге "хут. Чирский - пос. Красная Дубрава" в западном направлении до пос. Красная Дубрава, далее - по середине балки Редкодуб в северо-восточном направлении до автодороги "ст. Селивановская - ст. Советская", далее - по этой автодороге в западном направлении до точки пересечения автодороги "ст. Селивановская - ст. Советская" с административной границей Советского и Милютинского районов.

Западная граница: от точки пересечения автодороги "ст. Селивановская - ст. Советская" с административной границей Советского и Милютинского районов по этой административной границе до точки выхода к административной границе Советского и Милютинского районов административной границы Советского и Чирского сельских поселений.

Яндекс.Метрика