Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Сальский район. Общедоступное охотничье угодье Сальского района №1

Северная граница: от точки пересечения р. Средняя Юла с административной границей Сальского и Целинского районов по этой административной границе в северо-восточном направлении до автодороги "хут. Усьман - пос. Веселый - г. Сальск" (60 ОП РЗ 60К-13), далее - по автодороге "хут. Усьман - пос. Веселый - г. Сальск" (60 ОП РЗ 60К-13) до проселочной дороги на пос. Роща.

Восточная граница: от точки пересечения автодороги "хут. Усьман - пос. Веселый - г. Сальск" (60 ОП РЗ 60К-13) и проселочной дороги на пос. Роща по этой проселочной дороге в юго-западном направлении до пос. Роща, далее - по автодороге "пос. Кузнецовский - пос. Гигант" в южном направлении до железнодорожного переезда через подъезд от автодороги "ст. Егорлыкская - г. Сальск" к пос. Гигант (60 ОП МЗ 60Н-288).

Южная граница: от железнодорожного переезда через подъезд от автодороги "ст. Егорлыкская - г. Сальск" к пос. Гигант (60 ОП МЗ 60Н-288) по линии железной дороги "г. Ростов-на-Дону - г. Сальск - пос. Зимовники - г. Волгодонск" до точки ее пересечения с административной границей Сальского и Целинского районов.

Западная граница: от точки пересечения административной границы Сальского и Целинского районов с линией железной дороги "г. Ростов-на-Дону - г. Сальск - пос. Зимовники - г. Волгодонск" по этой административной границе в северном направлении до точки пересечения р. Средняя Юла с административной границей Сальского и Целинского районов.

Яндекс.Метрика