Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Каменский район. Общедоступное охотничье угодье Каменского района №2

Северная граница: от железнодорожной станции Репной по южной стороне железной дороги "г. Ростов-на-Дону - г. Волгоград" до точки пересечения административной границы Каменского и Белокалитвинского районов с железной дорогой "г. Ростов-на-Дону - г. Волгоград".

Восточная граница: от точки пересечения административной границы Каменского и Белокалитвинского районов с железной дорогой "г. Ростов-на-Дону - г. Волгоград" по административной границе Каменского и Белокалитвинского районов в южном направлении до точки смежества административных границ Каменского, Белокалитвинского и Красносулинского районов.

Южная граница: от точки смежества административных границ Каменского, Белокалитвинского и Красносулинского районов по административной границе Каменского и Красносулинского районов до точки пересечения линии железной дороги с административной границей Каменского и Красносулинского районов.

Западная граница: от точки пересечения линии железной дороги с административной границей Каменского и Красносулинского районов по линии железной дороги в северном направлении до железнодорожной станции Репной.

Яндекс.Метрика