Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Верхнедонской район. Общедоступное охотничье угодье Верхнедонского района

Северная граница: от точки смежества административных границ Верхнедонского, Шолоховского районов Ростовской области и Богучарского района Воронежской области по этой административной границе до точки ее пересечения ее с р. Дон, далее - вниз по течению р. Дон до ст. Мигулинской.

Восточная граница: от ст. Мигулинской по северной и западной окраинам ст. Мигулинской до подъезда от автодороги "М-4 "Дон" - ст. Мешковская - ст. Казанская" (60 ОП МЗ 60Н-101) к ст. Мигулинской, далее - по этой автодороге до точки ее пересечения с автодорогой "М-4 "Дон" - ст. Мешковская - ст. Казанская" (60 ОП РЗ 60К-19), далее - по автодороге "М-4 "Дон" - ст. Мешковская - ст. Казанская" (60 ОП РЗ 60К-19) в южном направлении до точки пересечения автодороги "М-4 "Дон" - ст. Мешковская - ст. Казанская" (60 ОП РЗ 60К-19) с административной границей Верхнедонского и Чертковского районов.

Южная граница: от точки пересечения автодороги "М-4 "Дон" - ст. Мешковская - ст. Казанская" (60 ОП РЗ 60К-19) с административной границей Верхнедонского и Чертковского районов по административной границе Верхнедонского и Чертковского районов в западном направлении до точки поворота административной границы Верхнедонского и Чертковского районов на север, в районе балки Короткой.

Западная граница: от точки поворота административной границы Верхнедонского и Чертковского районов на север, в районе балки Короткой, по административной границе Верхнедонского и Чертковского районов до точки смежества административных границ Верхнедонского, Шолоховского районов Ростовской области и Богучарского района Воронежской области.

Яндекс.Метрика