Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Локнянского района

Участок № 1. Площадью 9,8 тыс. га

Северная — от д. Сахново по административной границе с Бежаницким районом до пересечения с границей Государственного заказника "Локнянский".

Восточная — от точки пересечения административной границы Бежаницкого района до с границей Государственного заказника "Локнянский" по границе с заказником до д. Миритиницы.

Южная — от д. Миритиницы по дороге на д. Струги через д. Светлово до пересечения с административной границей Новосокольнического.

Западная — от точки пересечения дороги Миритиницы — Струги с административной границе Новосокольнического района по границе до границы с Бежаницким районом, далее по границе с Бежаницким районом до д. Сахново.

Общедоступные охотничьи угодья Локнянского района

Участок № 2. Площадью 13,6 тыс. га

Северная — от д. Левково по дороге через населенные пункты Вознесенское, Монтеево, Загорье, Говорово до д. Башово.

Восточная — от д. Башово по дороге Локня — Великие Луки до пересечения с административной границей Новосокольнического района.

Южная — от точки пересечения дороги Локня — Великие Луки с административной границей Новосокольнического района по границе до пересечения с дорогой Миритиницы — Струги.

Западная — от точки пересечения дороги Миритиницы — Струги с административной границе Новосокольнического района по дороге через д. Светлово до д. Миритиницы, далее по дороге через населенные пункты Иванцево, Заход, Жарки до д. Левково.охотничьи угодья Локнянского района

 

Участок № 4. Площадью 17,6 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Бежаницкого района с автодорогой Бежаницы — Великие Луки по границе до пересечения с р. Локня.

Восточная — от точки пересечения административной границы Бежаницкого района с р. Локня по реке до р. Пузна.

Южная — от точки пересечения р. Локня с р. Пузна по р. Пузна до д. Прискуха.

Западная — от д. Прискуха по автодороге Бежаницы — Великие Луки до пересечения с административной границы Бежаницкого района.

Участок № 5. Площадью 12,2 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Бежаницкого района с р. Локня по границе до пересечения с дорогой Цевло — Юхово.

Восточная — от точки пересечения административной границы Бежаницкого района с дорогой Цевло — Юхово по дороге через д. Ямно до д. Юхово.

Южная — от д. Юхово по дороге Локня — Подберезье через населенные пункты Осиновка, Ямы до д. Бородино.

Западная — от д. Бородино по р. Локня до пересечения с административной границей Бежаницкого района.

 

Участок № 9. Площадью 12,5 тыс. га

Северная — от точки пересечения дороги Юхово — Цевло с административной границей Бежаницкого района по границе до пересечения с Государственным заповедником "Полистовским", далее по границе с гос. заповедником до пересечения с административной границей с Новгородской областью.

Восточная — от точки пересечения Государственного заповедника "Полистовский" с административной границей Новгородской областью по границе с Новгородской область до пересечения с дорогой Локня — Холм (Новгородская область).

Южная — от точки пересечения административной границы Новгородской области с дорогой Локня — Холм (Новгородская область) по дороге до д. Юхово.

 по границе с Великолукским районом до пересечения с р. Ловать.

Западная — от точки пересечения р. Ловать с административной границей Великолукского района по реке до д. Подберезье.

Яндекс.Метрика