Общедоступные охотничьи угодья Ташлинского района

Участок №31-1

Северная граница: от места пересечения границ Ташлинского, Первомайского и Тоцкого муниципальных районов по границе Ташлинского и Тоцкого муниципальных районов в общем направлении на восток до пересечения с рекой Татарка, далее по реке Татарка до населенного пункта Широкое, от населенного пункта Широкое по дороге на юго-восток до населенного пункта Новокаменка, от населенного пункта Новокаменка по дороге на северо-восток через населенный пункт Новосельное до населенного пункта Буренино, от населенного пункта Буренино по дороге на юго-восток через населенный пункт Майское до населенного пункта Вязовое, от населенного пункта Вязовое по дороге на северо-восток через населенный пункт Криница до точки 1 (51 град. 53,656 мин.; 53 град. 6,502 мин.), далее по прямой на восток до населенного пункта Придолинный, от населенного пункта Придолинный по дороге на юго-восток до пересечения с границей Ташлинского и Новосергиевского муниципальных районов в точке 2 (51 град. 50,561 мин.; 53 град. 9,155 мин.).


Восточная граница: от точки 2 (51 град. 50,561 мин.; 53 град. 9,155 мин.) на границе Ташлинского и Новосергиевского муниципальных районов по указанной границе в общем направлении на юг до ее пересечения с дорогой Илек - Ташла.


Южная граница: от места пересечения границы Ташлинского и Новосергиевского муниципальных районов с дорогой Илек - Ташла по указанной дороге на северо-запад через населенные пункты Алексеевка, Ясная Поляна, Шумаево до поворота на населенный пункт Луговой, далее по дороге на юго-запад через населенный пункт Луговой до населенного пункта Болдырево, от населенного пункта Болдырево по дороге на северо-запад до пересечения с дорогой Ташла - Раннее, далее по дороге Ташла - Раннее на юго-запад до точки 3 (51 град. 40,599 мин.; 52 град. 39,268 мин.), затем через населенный пункт Жирнов по дороге на запад до поворота на населенный пункт Степной, далее на север по дороге на населенный пункт Степной до точки 4 (51 град. 45,481 мин.; 52 град. 29,998 мин.), затем по прямой на запад до пересечения с государственной границей Оренбургской области и Республики Казахстан в точке 5 (51 град. 44,629 мин.; 52 град. 22,326 мин.).


Западная граница: от точки 5 (51 град. 44,629 мин.;52 град. 22,326 мин.) на государственной границе Оренбургской области и Республики Казахстан по указанной границе на север до пересечения с границей Ташлинского и Первомайского муниципальных районов, далее по границе Ташлинского и Первомайского муниципальных районов на север до пересечения с границей Ташлинского и Тоцкого муниципальных районов.

охотничьи угодья Ташлинского района

 

Участок №31-2

Северная граница: от места пересечения реки Бузулук с границей Сорочинского городского округа и Ташлинского муниципального района по указанной границе в общем направлении на восток до места пересечения указанной границы с границей Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов.


Восточная граница: от места пересечения границы Сорочинского городского округа и Ташлинского муниципального района с границей Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов по последней границе в южном направлении до места пересечения с рекой Иртек.


Южная граница: от места пересечения границы Новосергиевского и Ташлинского муниципальных районов с рекой Иртек по указанной реке в южном направлении до населенного пункта Заречное, далее по дороге в северо-западном направлении до населенного пункта Благодарное, далее до точки 1 (52 град. 1,481 мин.; 52 град. 59,816 мин.).


Западная граница: от точки 1 (52 град. 1,481 мин.; 52 град. 59,816 мин.) по дороге в общем направлении на север через населенный пункт Степановка, далее до населенного пункта Курташка, затем по реке Бузулук до места пересечения указанной реки с границей Сорочинского городского округа и Ташлинского муниципального района.

угодья Ташлинского района

 

Яндекс.Метрика