Общедоступные охотничьи угодья Северного района

Северная граница: от места пересечения автотрассы Р-246 с административной границей Оренбургской области и Республики Татарстан по указанной административной границе в общем направлении на юго-восток до ее пересечения с автотрассой М-5 в точке 1 (54 град. 21,064 мин.; 53 град. 03,374 мин.).


Восточная граница: от точки 1 (54 град. 21,064 мин.; 53 град. 03,374 мин.) на пересечении административной границы Оренбургской области и Республики Татарстан с автотрассой М-5 по указанной административной границе в общем направлении на юг до ее пересечения с границей Северного муниципального района и Абдулинского городского округа.


Южная граница: от места пересечения административной границы Оренбургской области и Республики Татарстан с границей Северного муниципального района и Абдулинского городского округа по границе Северного муниципального района и Абдулинского городского округа в юго-западном направлении до пересечения ее с дорогой Старые Шатлы - Дымка, далее в общем направлении на северо-запад по указанной дороге через населенные пункты Кабаевка, Нижнее Аксенкино, Аксенкино, Андреевка, Ибряево мимо населенного пункта Мордово-Добрино через населенные пункты Новоборискино, Секретарка, Каменногорское до ее пересечения с автотрассой Самара - Уфа (М-5), затем на юго-запад по указанной автотрассе до поворота на населенный пункт Богдановка, далее по дороге на юго-восток до населенного пункта Богдановка, от населенного пункта Богдановка по точкам 2 (54 град. 7,830 мин.; 52 град. 38,817 мин.), 3 (54 град. 5,606 мин.; 52 град. 40,386 мин.) до населенного пункта Бобровка, от населенного пункта Бобровка по дороге в общем направлении на север через населенные пункты Пашкино, Красноярка, далее по этой же дороге до места пересечения с границей Северного и Бугурусланского муниципальных районов.


Западная граница: от места пересечения дороги с границей Северного и Бугурусланского муниципальных районов по указанной границе в общем направлении на запад до места пересечения районной границы с административной границой Самарской области, далее по указанной административной границе в общем направлении на север до ее пересечения с рекой Сок, далее по реке Сок на северо-восток до места впадения в нее реки Малый Сок, далее по реке Малый Сок до пересечения с автотрассой Р-246, затем по указанной автотрассе в северо-восточном направлении через населенные пункты Новосамарка, Стародомосейкино, Ремчугово до ее пересечения с административной границей Оренбургской области и Республики Татарстан.

За исключением зоны охраны охотничьих ресурсов.

угодья Северного района

Яндекс.Метрика