Общедоступные охотничьи угодья Матвеевского района

Участок №17-1

Северо-восточная граница: от места пересечения границ Матвеевского, Асекеевского муниципальных районов и Абдулинского городского округа по границе Матвеевского муниципального района и Абдулинского городского округа до ее пересечения с дорогой Матвеевка - Абдулино в точке 1 (53 град. 33,223 мин.; 53 град. 38,131 мин.).


Южная граница: от точки 1 (53 град. 33,223 мин.; 53 град. 38,131 мин.) на границе Матвеевского муниципального района и Абдулинского городского округа по дороге Матвеевка - Абдулино в западном направлении до ее пересечения с дорогой Матвеевка - Сарай-Гир, далее по дороге Матвеевка - Сарай-Гир в северо-западном направлении мимо населенного пункта Староякупово до населенного пункта Сарай-Гир, от населенного пункта Сарай-Гир на запад по дороге Асекеево - Матвеевка до ее пересечения с границей Матвеевского и Асекеевского муниципальных районов.


Западная граница: от места пересечения дороги Асекеево - Матвеевка с границей Матвеевского и Асекеевского муниципальных районов по указанной границе на север до ее пересечения с границей Матвеевского муниципального района и Абдулинского городского округа.

охотничьи угодья Матвеевского района

 

Участок №17-2

Северо-восточная граница: от места пересечения автодороги (Р-239) Абдулино - Пономаревка с границей Матвеевского муниципального района и Абдулинского городского округа по указанной границе до ее пересечения с границей Матвеевского и Пономаревского муниципальных районов.


Юго-западная граница: от места пересечения Абдулинского городского округа, Матвеевского и Пономаревского муниципальных районов по границе Матвеевского и Пономаревского муниципальных районов до точки 1 (53 град. 21,251 мин.; 53 град. 45,377 мин.), далее в западном направлении до точки 2 (53 град. 21,247 мин.; 53 град. 44,196 мин.), затем по дороге Старокутлумбетьево - Емельяновка в общем направлении на север до населенного пункта Старокутлумбетьево, от населенного пункта Старокутлумбетьево по автодороге (Р-239) Абдулино - Пономаревка в северном направлении до ее пересечения с границей Матвеевского муниципального района и Абдулинского городского округа.

охотугодья Матвеевского района

 

Участок №17-3


Северная граница: от места пересечения границы Матвеевского и Асекеевского муниципальных районов с рекой Большой Кинель по указанной реке в юго-восточном направлении через населенный пункт Новоаширово до населенного пункта Азаматово, от населенного пункта Азаматово по дороге Матвеевка - Емельяновка через населенные пункты Кинельский, Емельяновка, Покровка, Катунино до места пересечения с границей Матвеевского и Пономаревского муниципальных районов.


Восточная граница: от места пересечения с границей Матвеевского и Пономаревского муниципальных районов, по указанной границе в общем направлении на юг до пересечения границ Матвеевского, Пономаревского и Красногвардейского муниципальных районов.


Южная граница: от места пересечения границ Матвеевского, Пономаревского и Красногвардейского районов в общем направлении на запад через населенные пункты Староникольское, Гремучий до пересечения границ Матвеевского, Красногвардейского и Грачевского районов.


Западная граница: от пересечения границ Матвеевского, Красногвардейского и Грачевского районов в общем направлении на север до пересечения с границей Матвеевского и Асекеевского муниципальных районов, далее по указанной границе до ее пересечения с рекой Большой Кинель.

угодья Матвеевского района

Яндекс.Метрика