Общедоступные охотничьи угодья Нижегородской области. Общедоступные охотничьи угодья Ветлужского муниципального района

Нижегородская область, Ветлужский муниципальный район

Состоят из трех обособленный участков

Участок 1

Границы охотничьего угодья:

Северная граница: от северо-западного угла квартала 13 Калининского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества на восток по административной границе Ветлужского муниципального района и Костромской области до северо-восточного угла квартала 10 Калининского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества.

Восточная граница: от северо-восточного угла квартала 10 Калининского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества на юг по восточным границам кварталов 10, 30, 52, 51, 81, 83, 84, 92, 117 Калининского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества, затем по западным границам кварталов 137, 144, 165 Калининского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества до места ее пересечения с грунтовой дорогой на д.Бердничата.

Южная граница: от места пересечения западной границы квартала 165 Калининского участкового лесничества с грунтовой дорогой на д.Бердничата на запад по этой грунтовой дороге через д.Коночкин Пруд, Баковское до д.Бередничата, далее на северо-запад по южным границам кварталов 164, 163, 158, 157 Калининского участкового лесничества, затем на север по западным границам кварталов 157, 139, 132, 120, 109 Калининского участкового лесничества затем на запад по южным границам кварталов 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59 Калининского участкового лесничества до места пересечения с административной границей Ветлужского муниципального района и Костромской области.

Западная граница: от юго-западного угла квартала 59 Калининского участкового лесничества на север по административной границе Ветлужского муниципального района и Костромской области до . северо-западного угла квартала 13 Калининского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества.

Общедоступные охотничьи угодья Ветлужского муниципального района

Участок 2

Северная и восточная граница: от места пересечения р.Ветлуга с административной границей Ветлужского муниципального района и Костромской области на восток, затем на юг по административной границе Ветлужского муниципального района до пересечения с грунтовой дорогой Ченебечиха – Прелка.

Южная граница: от места пересечения административной границы Ветлужского муниципального района с грунтовой дорогой Ченебечиха – Прелка, на юго-запад по этой грунтовой дороге до западной границе квартала 46 Макарьевского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества, далее по западной и южной границам квартала 46 Макарьевского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества до реки Большая Какша, далее вниз по течению по середине этой реки до места ее впадения в реку Ветлуга.

Западная граница: от места впадения реки Большая Какша в реку Ветлуга вверх по течению по середине реки Ветлуга на север до места пересечения р.Ветлуга с административной границей Ветлужского муниципального района и Костромской области.

охотничьи угодья Ветлужского муниципального района

Участок 3

Северная граница: от места пересечения реки Ветлуга с грунтовой дорогой от д.Александрово на восток вверх по течений посередине реки Ветлуга до д.Голохвастиха.

Восточная граница: от места на берегу реки Ветлуги напротив д.Голохвастиха на юг до северо-восточного угла квартала 1 Каменского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества на юг по восточным границам кварталов 1, 4, 32, 54 Каменского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества до пересечения с административной границей Ветлужского и Уренского муниципальных районов.

Южная граница: от места пересечения восточной границы кварталов 54 Каменского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества с административной границей Ветлужского и Уренского муниципальных районов на запад по этой административной границе до места ее пересечения с западной границей квартала 61 Каменского участкового лесничества Ветлужского районного лесничества.

Западная граница: от юго-западного угла квартала 61 Каменского участкового лесничества на север по западной границе кварталов 61, 40, 19, 6 Каменского участкового лесничества на север по западной границе кварталов до пересечения с грунтовой дорогой от д.Александрово, затем по этой дороге на север до берега р.Ветлуга.

охотничьи угодья Нижегородской области

Яндекс.Метрика