Общедоступные охотничьи угодья Иркутской области. Общедоступные охотничьи угодья Ангарского района

Участок № 1, площадь участка - 10830 га.

Восточная граница: граница ООУ проходит от перекрестка автомобильной дороги Ангарск - Тальяны с населенным пунктом с. Якимовка Ангарского района по центру дорожного полотна автомобильной дороги Ангарск - Тальяны, в юго-западном направлении до пересечения автомобильной дороги с административной границей Ангарского и Усольского районов в квартале 158 Одинской дачи Ангарского участкового лесничества Усольского лесничества.

Южная граница: граница ООУ проходит от пересечения автомобильной дороги Ангарск - Тальяны с административной границей Ангарского и Усольского районов в квартале 158 Одинской дачи Ангарского участкового лесничества Усольского лесничества, затем на запад по южной границе кварталов 157, 156, 155, 154, 153, 152, 151 Одинской дачи Ангарского участкового лесничества Усольского лесничества, по административной границе Ангарского и Усольского районов.

Западная граница: граница ООУ проходит от юго-западного угла квартала 151 Одинской дачи Ангарского участкового лесничества Усольского лесничества по северо-западной стороне кварталов 151, 152, 153, 136, 137, 119, 105 Одинской дачи Ангарского участкового лесничества Усольского лесничества до левого берега реки Тойсук. Затем - по левому берегу реки Тойсук по северной границе кварталов Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества 20, 28, 31, 30, 40, 39, 38, 37, 36, по восточной границе 22 квартала Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества, южной границе кварталов 24, 25, 26, 27 Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества, по восточной границе 27, 19 кварталов Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества и по южной стороне 12, 13, 14, 15, 16, 17, 11, 10 кварталов Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества до пересечения с юго-восточным углом 4 квартала Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества, до пересечения с рекой Китой.

Северная граница: граница ООУ проходит от юго-восточного угла 4 квартала Тойсуковской дачи Тойсуковского участкового лесничества Усольского лесничества, пересекая р. Китой под прямым углом, до левого берега р. Китой, далее по левому берегу р. Китой вниз по течению, включая остров Малая Марья, до населенного пункта Якимовка, затем под прямым углом пересекая р. Китой по автомобильной дороге по правому берегу старицы до пересечения с автодорогой Ангарск - Тальяны, включая населенный пункт Якимовка.

Общедоступные охотничьи угодья Иркутской области.

Участок № 2 "Монастырская протока", площадь участка - 1920 га.

Северная граница: граница ООУ проходит от точки устья левого берега р. Еловка, границы Ангарского и Иркутского районов, пересекая р. Еловка в районе устья р. Еловка, в юго-восточном направлении по левому берегу протоки Монастырской, по административной границе Ангарского и Иркутского районов до р. Ангара, далее по правому берегу р. Ангара до устья протоки "Зуевская".

Восточная граница: граница ООУ проходит от устья протоки "Зуевская" по автомобильной дороге в южном направлении до пересечения с ВСЖД.

Южная граница: граница ООУ проходит от точки пересечения автомобильной дороги с ВСЖД в северо-западном направлении по ВСЖД до пересечения с левым берегом р. Еловка.

Западная граница: граница ООУ проходит от точки пересечения ВСЖД с левым берегом р. Еловка в северном направлении по левому берегу р. Еловка до устья р. Еловка в точке пересечения с административной границей Ангарского и Иркутского районов.

Участок № 2

Участок № 3 "Зуевская Протока", площадь участка - 810 Га.

Северная граница: граница ООУ проходит от устья протоки Зуевская, затем по левому берегу протоки Зуевская до р. Ангара, далее по левому берегу р. Ангара до правого берега устья р. Мегет.

Восточная граница: граница ООУ проходит от правого берега устья р. Мегет в юго-западном направлении по правому берегу р. Мегет по административной границе Ангарского и Иркутского районов до пересечения с ВСЖД.

Южная граница: граница ООУ проходит от точки пересечения административной границы Ангарского и Иркутского районов с ВСЖД, в северо-западном направлении по ВСЖД до пересечения с автомобильной дорогой от д. Зуй до населенного пункта Мегет.

Западная граница: граница ООУ проходит от пересечения автомобильной дороги д. Зуй - Мегет с ВСЖД по дороге д. Зуй - Мегет в северном направлении до р. Ангара.

Общедоступные охотничьи угодья Ангарского района

 

Яндекс.Метрика